Unser Team

Leon // CEO

Leon // CEO

Position: Chief Executive Officer

Beschreibung: Planung, Beratung & Organisation

E-Mail: leon@s-l-gastroevent.de

Telefon: +4915254205824

Erfahrung: 20 Jahre Gastronomie als BL/GL Singer Songwriter

Stefan // CEO

Stefan // CEO

Position: Chief Executive Officer

Beschreibung: Planung, Technische Beratung

E-Mail: stefan@s-l-gastroevent.de

Telefon: +4917628270761

Erfahrung: Tontechnik, Gastro, Eventplanung

Nicole // Buchhaltung

Nicole // Buchhaltung

Position: Buchhaltung & Rechnungswesen

E-Mail: nicole@s-l-gastroevent.de

Telefon: +4915254038500

Erfahrung: IHK Zertifizierte Messe, Kongress & Eventmanagerin

Eike // Künstlerbooking & Neue Medien

Eike // Künstlerbooking & Neue Medien

Position: Kunden & Künstlerbetreuung

E-Mail: eike@s-l-gastroevent.de

Telefon: +4915735548637

Erfahrung: 30 Jahre Künstler Booking / Management

Dietmar // Socials

Dietmar // Socials

Position: Socialmedia Experte

Mail: Dietmar@s-l-gastroevent.de

Telefon: +491523 / 3785877

Erfahrung: 10 Jahre Socialmedia Experte für div. Künstler

Sabrina // Eventkauffrau

Sabrina // Eventkauffrau

Position Planung & Organisation Location-Scout

E-Mail sabrina@s-l-gastroevent.de

Mobil 01520/4350167

Erfahrung Gelernte Eventkauffrau

Frank-Walter

Frank-Walter

Position Sicherheitsfachkraft nach § 34GewO

Beschreibung unser ansprchpartner für Ihre Sicherheit